Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Importing your Tumblr blog can take a while so the importing process happens in the background and you may not see immediate results here. Come back to this page later to check on the importer's progress.
ru: Импорт вашего блога Tumblr может занять некоторое время, поэтому процесс происходит в фоновом режиме, и некоторые результаты могут отобразиться здесь не сразу. Вернитесь на эту страницу позже, чтобы посмотреть результаты.

en: As Tumblr does not expose the "author", even from multi-author blogs you will need to select which WordPress user will be listed as the author of the imported posts.
ru: Поскольку Tumblr не предосталяет информацию об авторе записи (даже на блогах с несколькими авторами), вам нужно будет выбрать, какому пользователю присвоить импортированные записи.

en: As one or more of your Tumblr blogs has a Custom Domain mapped to it. If you would like to import one of these sites you will need to temporarily remove the custom domain mapping and clear the account information from the importer to import. Once the import is completed you can re-enable the custom domain for your site.
ru: К одному или нескольким из ваших блогов Tumblr привязан пользовательский домен. Если вы хотите импортировать эти сайты, нужно на время отключить привязку пользовательского домена и удалить информацию об учётной записи в скрипте импорта. Вы сможете снова включить привязку домена, когда импорт завершится.

en: If your import gets stuck for a long time or you would like to import from a different Tumblr account instead then click on the "Clear account information" button below to reset the importer.
ru: Если процесс импорта надолго зависнет или вы захотите импортировать записи из другого блога, нажмите кнопку «Удалить информацию об учётной записи», чтобы прервать импорт.

en: Tumblr Blogs with Custom Domains activated cannot be imported, please disable the custom domain first.
ru: Блоги Tumblr с пользовательскими доменами импортировать нельзя. Пожалуйста, сначала отключите пользовательский домен.

en: Connect to Tumblr
ru: Подключиться к Tumblr

en: Problem communicating with Tumblr, retrying later
ru: Не удалось связаться с Tumblr, повторим позже

en: The specified blog cannot be found.
ru: Не удалось найти указанный блог.

en: In Progress
ru: В процессе

en: Queued Imported
ru: В очереди

en: Drafts Imported
ru: Черновиков импортировано

en: Posts Imported
ru: Записей импортировано

en: Pages Imported
ru: Страниц импортировано

en: Secret Key:
ru: Секретный ключ:

en: Everything seems to be in order, so now you need to tell Tumblr to allow the plugin to access your account.
ru: Всё прошло успешно. Теперь нужно, чтобы Tumblr разрешил плагину доступ к вашей учётной записи.

en: To do this, click the Authorize link below. You will be redirected back to this page when you've granted the permission.
ru: Чтобы сделать это, нажмите на ссылку авторизации ниже. После получения доступа вы попадёте обратно на эту страницу.

en: Authorize the Application
ru: Авторизовать приложение

en: Please select the Tumblr blog you would like to import into your WordPress site and then click on the "Import this Blog" button to continue.
ru: Выберите блог Tumblr, который вы хотите импортировать на свой сайт WordPress, и нажмите кнопку «Импортировать этот блог».

en: Tumblr says that the the app is not authorized. Please check the settings and try to connect again.
ru: Tumblr говорит, что приложение не авторизовано. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте еще раз.

en: Author
ru: Автор

en: Custom Domain
ru: Пользовательский домен

en: OAuth Consumer Key:
ru: Пользовательский ключ OAuth:

en: Tumblr returned an error:
ru: Tumblr вернул ошибку:

en: Action/Status
ru: Действие/Статус

en: Tumblr replied with an error: %s
ru: Tumblr ответил с ошибкой: %s

en: Source:
ru: Источник:

en: This blog is currently being imported.
ru: Этот блог в данный момент импортируется.

en: Finished!
ru: Готово!

en: Import this blog
ru: Импортировать этот блог

en: Tumblr Blog
ru: Блог Tumblr

en: We have saved some information about your Tumblr account in your WordPress database. Clearing this information will allow you to start over. Restarting will not affect any posts you have already imported. If you attempt to re-import a blog, duplicate posts will be skipped.
ru: Мы сохранили некоторую информацию о вашем блоге Tubmlr в базе данных WordPress. Удалив эту информацию, можно начать всё сначала. Перезапуск не повлияет на уже импортированные записи. Если вы захотите повторно импортировать блог, дублирующиеся записи будут пропущены.

en: Note: This will stop any import currently in progress.
ru: Примечание: Это остановит все выполняющиеся в данный момент процессы импорта.

en: Howdy! This importer allows you to import posts from your Tumblr account into your WordPress site.
ru: Привет! Этот скрипт позволяет импортировать записи из вашей учётной записи Tumblr в ваш сайт на WordPress.

en: Clear account information
ru: Удалить информацию об учётной записи

en: Import Tumblr
ru: Импорт из Tumblr

note: #-#-#-#-#  tmp-tumblr-importer.pot (Tumblr Importer 0.8)  #-#-#-#-# Description of the plugin/theme
en: Import posts from a Tumblr blog.
ru: Импорт записей из блога Tumblr.

en: Note: It is important that you put in that URL <em>exactly as given</em>.
ru: Примечание: Важно вставить эту ссылку <em>в неизменном виде</em>.

en: After creating the application, copy and paste the "OAuth Consumer Key" and "Secret Key" into the given fields below.
ru: После создания приложения скопируйте и вставьте значения «Пользовательский ключ OAuth» и «Секретный код» в соответствующие поля ниже.

en: For the "Application Website" and "Default Callback URL" fields, please put in this URL:
ru: В полях «Сайт приложения» и «Ссылка обратного вызова по умолчанию» укажите эту ссылку:

en: You need to fill in the "Application Name", "Application Website", and "Default Callback URL" fields. All the rest can be left blank.
ru: Нужно заполнить поля «Название приложения», «Сайт приложения» и «Ссылка обратного вызова по умолчанию». Остальные поля можно не заполнять.

en: First, you will need to create an 'app' on Tumblr. The app provides a connection point between your blog and Tumblr's servers.
ru: Для начала нужно создать приложение на Tumblr. Приложение осуществляет связь между вашим блогом и серверами Tumblr.

en: Click the large green "Register Application" button.
ru: Нажмите большую зелёную кнопку «Зарегистрировать приложение».

en: To create an app, visit this page:
ru: Чтобы создать приложение, посетите эту страницу:

en: Every Minute
ru: Каждую минуту
