Plugins - PHP Compatibility Checker - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en:  compatible.
ru:  совместимый.

en: The plugin/theme was skipped as it was too large to scan before the server killed the process.
ru: Плагин/тема были пропущены, так как они были слишком большими для сканирования до того, как сервер завершил процесс.

en: Start Scan
ru: Начать сканирование

note: translators: %s: URL to admin page
en: You have just activated the <strong>PHP Compatibility Checker</strong>. <a href="%s">Start scanning your plugins and themes for compatibility with the latest PHP versions now!</a>
ru: Вы только что активировали <strong>PHP Compatibility Checker</strong>. <a href="%s">Начните сканировать свои плагины и темы на совместимость с последними версиями PHP прямо сейчас!</a>

en: toggle details
ru: детальное переключение

en: Update Available
ru: Доступно обновление

en: Errors:
ru: Ошибки:

en: Warnings:
ru: Предупреждения:

en: Compatible
ru: Совместимый

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: Submit to Codeable
ru: Отправить в Codeable

en: Automatically submit this error report to Codeable to get a quick quote from their vetted WordPress developers.
ru: Автоматически отправьте этот отчет об ошибке в Codeable, чтобы получить быстрое предложение от их проверенных разработчиков WordPress.

en: Get PHP 7 ready with Codeable
ru: Подготовьте PHP 7 с помощью Codeable

en: Find a WP Engine Partner
ru: Найти партнера по WP Engine

en: Our agency partners can help make your site PHP 7 compatible.
ru: Наши партнерские агентства могут помочь сделать ваш сайт совместимым с PHP 7.

en: Get help from WP Engine partners
ru: Получите помощь от партнеров по WP Engine

en: Need help making this site PHP 7 compatible?
ru: Нужна помощь в обеспечении совместимости этого сайта с PHP 7?

en: Click here to upgrade to PHP 7
ru: Нажмите здесь, чтобы обновиться на PHP 7

en: Already a WP Engine customer?
ru: Вы уже используете WP Engine?

en: Get PHP 7 Hosting
ru: Получить хостинг PHP 7

en: Upgrade to PHP 7 for free
ru: Обновитесь до PHP 7 бесплатно

en: Speed up your site and improve your conversion opportunities by upgrading to PHP 7 on the WP Engine platform.
ru: Ускорьте свой сайт и улучшите возможности конверсии, перейдя на PHP 7 на платформе WP Engine.

en: Make your site 2x faster with PHP 7 WordPress hosting
ru: Удвойте скорость с хостингом PHP 7 WordPress

en: Make your site 2x faster by upgrading to PHP 7
ru: Увеличьте скорость вдвое за счет обновления до PHP 7

note: translators: %s: GitHub Wiki URL
en: Report false positives <a target="_blank" href="%s">on our GitHub repo</a>.
ru: Сообщайте о ложных срабатываниях <a target="_blank" href="%s">на нашем репозитории GitHub</a>.

note: translators: %s: FAQ URL
en: The scan will get stuck if WP-Cron is not running correctly. Please <a target="_blank" href="%s">see the FAQ</a> for more information.
ru: Сканирование зависнет, если WP-Cron работает некорректно. Пожалуйста <a target="_blank" href="%s">смотрите FAQ</a> для получения дополнительной информации.

en: PHP Warnings could cause compatibility issues with future PHP versions and/or spam your logs.
ru: Предупреждения PHP могут вызвать проблемы совместимости с будущими версиями PHP и/или засорить ваши журналы.

en: This tool does not execute your theme or plugin code, so it cannot detect runtime compatibility issues.
ru: Этот инструмент не выполняет код ваших тем или плагинов, поэтому он не может обнаружить проблемы совместимости во время выполнения.

en: This tool cannot detect unused code paths that might be used for backwards compatibility, potentially showing false positives. We maintain <a target="_blank" href="https://github.com/wpengine/phpcompat/wiki/Results">a whitelist of plugins</a> that can cause false positives.
ru: Этот инструмент не может обнаружить неиспользуемые пути кода, которые могут использоваться для обратной совместимости, что может привести к ложным срабатываниям. Мы поддерживаем <a target="_blank" href="https://github.com/wpengine/phpcompat/wiki/Results">белый список плагинов</a>, которые могут вызывать ложные срабатывания.

en: Limitations &amp; Caveats
ru: Ограничения и предостережения

note: translators: %s: hosting URL
en: <strong>Attention:</strong> Not all errors are show-stoppers. <a target="_blank" href="%s">Test this site on PHP 7</a> to see if it just works!
ru: <strong>Примечание:</strong> Не все сообщения об ошибках означают, что выбранная версия PHP не будет работать. <a target="_blank" href="%s">Протестируйте этот сайт с PHP 7</a>, чтобы проверить, работает ли он!

en: View results as raw text
ru: Просмотр результатов в виде необработанного (raw) текста

en: Clear results
ru: Очистить результаты

en: Download Report
ru: Скачать отчет

note: translators: %s: PHP version number
en: Scan Results for PHP %s Compatibility
ru: Результаты сканирования на совместимость с PHP %s

en: Scan all plugins and themes
ru: Сканировать все плагины и темы

en: Only scan active plugins and themes
ru: Сканировать только активные плагины и темы

en: Plugin / Theme Status
ru: Статус плагина / темы

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: Scan Options
ru: Параметры сканирования

en: This tool will lint your theme and plugin code on this site and provide you a report of compatibility issues. These issues are categorized into errors and warnings and will list the file and line number of the offending code, as well as the info about why that line of code is incompatible with the chosen version of PHP. This tool will also suggest updates to themes and plugins, as a new version may offer compatible code.
ru: Этот инструмент разместит вашу тему и код плагина на этом сайте и предоставит вам отчет о проблемах совместимости. Эти проблемы подразделяются на ошибки и предупреждения, и в них будет указан файл и номер строки не совместимого кода, а также информация о том, почему эта строка кода несовместима с выбранной версией PHP. Этот инструмент также будет предлагать обновления тем и плагинов, поскольку новая версия может предлагать совместимый код.

en: The PHP Compatibility Checker can be used on any WordPress website on any web host.
ru: PHP Compatibility Checker работает с сайтами WordPress на любом сервере.

en: PHP Compatibility
ru: Совместимость с PHP

en: Your WordPress site is
ru: Ваш сайт WordPress

en: Scan site again
ru: Просканируйте сайт еще раз

en: Scan site
ru: Просканируйте сайт

en: out of
ru: из

en: Your WordPress site is possibly not PHP
ru: Возможно, ваш сайт WordPress не PHP

en: plugins/themes may not be compatible
ru: плагины/темы могут быть несовместимы

en: compatible
ru: совместимый

en: Name
ru: Имя

en: Job
ru: Задание

en: Jobs
ru: Задания

note: Author of the plugin
en: WP Engine
ru: Движок WP

note: Description of the plugin
en: Make sure your plugins and themes are compatible with newer PHP versions.
ru: Проверка совместимости PHP. Убедитесь, что ваши плагины и темы совместимы с новыми версиями PHP.
